Открытые соревнования «Matryoshka Cup» по фигурному катанию на коньках - 2022

Matryoshka Cup
 

Дорогие спортсмены и родители!

Приглашаем принять участие в одном из самых масштабных фестивалей России по фигурному катанию для детей и взрослых «MATRYOSHKA CUP». По традиции соревнования проходят в русском стиле. Все подарки и наградная атрибутика, красочная церемония открытия, спортивный парад, фотозоны, торжественное награждение, анимация связаны с русской культурой и традициями. Здесь можно познакомиться со старинными русскими играми и инструментами, научиться водить хоровод и сфотографироваться с матрёшкой.

Фестиваль проходит на «Арене Мытищи», где 7500 посадочных мест, профессиональный свет и огромный медиа-экран. По масштабу и атмосфере соревнования очень похожи на Гран-при по фигурному катанию или Чемпионат мира, только участвовать в нем могут все желающие.

Мы будем рады подарить вам незабываемые эмоции! «MATRYOSHKA CUP» — это не просто соревнования, это настоящий праздник спорта и долгожданное событие для многих спортсменов. Ждем в гости всех любителей фигурного катания со всего мира.



Вопрос-ответ

Я хочу принять участие! Что мне делать?

Сообщите вашему тренеру до 5 мая о своих намерениях. Вы вместе подберете образ, музыку и костюм.

У моего тренера нет времени заниматься постановкой программы, у него плотный график работы. Кто мне может помочь?

В школе работает более 30 тренеров высокой квалификации. Мы подберем вам тренера, который сможет подготовить вас к соревнованиям по удобному для вас графику.

Мне кажется, что я умею так мало, чтобы участвовать в соревнованиях...

В наших соревнованиях может принять участие каждый. Для этого мы разработали разные номинации, чтобы вы соревновались среди равных по уровню катания. Посоветуйтесь с тренером, он подберет подходящую для вас программу.

Кто может прийти и посмотреть соревнования?

На соревнования открыт бесплатный доступ для всех желающих, поэтому с нетерпением ждем ваших друзей и родных. Ваша поддержка и энергетика очень нужна нашим участникам. Соревнования проходят в формате семейного праздника, поэтому скучать не придется никому.

Если у вас еще остались вопросы, то можете общаться к главному секретарю соревнований — Марине Иорданян,
sport@sport-katok.ru.

Как это было

Все соревнования

 
WhatsApp Позвонить